Вентилятор напольный с дистанционным управлением Berdsen 355100 121 см белый
- Нет в наличии
- Код: 355100
1 923 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Напольный вентилятор Berdsen с дистанционным управлением
Вентилятор Berdsen - идеальный выбор - он принесет облегчение в жаркие дни, а благодаря регулировке скорости воздушного потока, регулировке высоты, таймеру и колебаниям вы можете настроить его в соответствии со своими потребностями.
- мгновенное охлаждение
- возможно дистанционное управление
- таймер
- 3 уровня воздушного потока
- 2 дополнительных режима работы (дневной режим «Естественный» и ночной режим «Сон»)
- регулируемая высота, наклон и направление воздушного потока
- стабильная база
- тихий и энергоэффективный
3 уровня воздушного потока
- Отрегулируйте интенсивность взрыва по своему вкусу!
2 дополнительных режима работы
- дневной режим - более интенсивный режим обдува
- ночной режим - мягкий, пульсирующий поток воздуха идеально подходит для использования во время сна
Вы можете изменить настройки с помощью пульта дистанционного управления!
- Теперь, не вставая с дивана, вы можете включить или выключить вентилятор, изменить интенсивность обдува, режим работы или установить таймер!
Полностью регулируемый
- регулировка высоты в диапазоне 107 - 121 см
- регулировка наклона головы
- поворот головы в диапазоне 90°
Больше никакого дискомфорта в жаркие дни
- Знаете ли вы, что длительное воздействие высоких температур окружающей среды снижает общую работоспособность организма и даже может увеличить риск сердечного приступа?
Технические данные:
- тип: пол
- возможно дистанционное управление
- таймер
- максимальная высота: 121 см
- диаметр вентилятора: 40 см
- мощность: 45 Вт
- 3 уровня скорости
- 2 дополнительных режима работы
- автоматическое колебание головки во время работы (90°)
- колебательный замок
- регулировка угла наклона головы
- шнур питания 165 см
- крышка вентилятора снята
- батарейка для пульта ДУ (CR2025) в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BERDSEN |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 923 ₴







