


Батут Neo-Sport 252 см (Оригінал) з драбинкою і захисною сіткою Польща
- Нет в наличии
- Код: NS-08W181
7 796 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Садовый батут 252 см (8 футов)
В комплект входят:
- Батут 252 см (8 футов) на 3 двойных ножках
- прочная металлическая лестница в комплекте
- внутренняя сетка (защитная) закрывается на молнию
Основные характеристики:
- Заглушки для стоек обеспечивают быструю установку защитной сетки
- Внутренняя защитная сетка , прошитая в верхней части для усиления
- Металлические стойки , покрытые мягкой защитной пеной
- Вход в батут закрывается на молнию и пряжку.
- Прочный коврик (дубинка) - водостойкий, гибкий, прошит 8 раз
- Оцинкованные , оцинкованные пружины, закрепленные пенопластовым хомутом
- Двойные устойчивые U-образные ножки
- Оптимальная высота от земли для максимальной безопасности при прыжках


Технические данные:
- диаметр (со стойками) 252 см - 8 футов
- внутренняя сетка
- высота трамплина 55 см
- высота сетки 180 см
- количество ножек 3 двойные (П-образная)
- количество постов 6 шт.
- количество пружин 42 шт.
- все элементы каркаса оцинкованы внутри и снаружи
- металлическая лестница , 2 ступени
- Сертификация EN71-2 и EN71-3
- гарантия: 24 месяца на остальные элементы
- в комплекте: садовый батут, защитная сетка, металлическая лестница, инструкция по эксплуатации

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 252 см |
| Ширина | 252 см |
| Высота с сеткой | 235 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 252 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 796 ₴


