
Гамак - кресло ( кокон) бразильский Brasilia 130 x 100 см Польша белый
- Нет в наличии
- Код: 103988
780 ₴
Удобно, модно и элегантно. Современное дополнение - декор для дома или сада, который особенно оценят любители отдыха и расслабления.
Прочное, надежное сиденье, легкая конструкция и интересная форма. Качели уместны как в домашнем интерьере - оригинальной гостиной или столовой, где они будут радовать каждого гостя, умело подвешенные к потолку, так и в саду на террасе или балконе.
Доступные цвета:
Бежевый
В комплект входят две подушки, которые еще больше повышают комфорт домашнего отдыха.
Изготовлен из прочной и износостойкой ткани. Сочетание хлопка с примесью полиэстера делает изделие дышащим и в то же время устойчивым к повреждениям и погодным условиям.
Размеры качелей:
Размеры сиденья: 100 см x 130 см. Крепится плетеными шнурками. Максимальная нагрузка: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 1300 мм |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 780 ₴


