



Гамак - кресло ( кокон) бразильский Amelia Home Brasilia 130 x 100 см Польша
- Нет в наличии
- Код: 10398
1 247 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ПОДВЕСНОЕ КРЕСЛО БРАЗИЛЬСКИЙ ГАМАК САД Качели ❤️
✔ Бразильские качели – невероятно модный элемент оформления балкона, террасы или интерьера в этом сезоне.
✔ Гамак полюбился как любителям стиля бохо, так и любителям классики.
✔ Интеграция с пышной цветочной композицией или журнальным столиком придаст неповторимую атмосферу вашему заведению.
✔ Доступная цветовая гамма позволит подобрать кресло к любому интерьеру.
❤️❤️❤️❤️❤️
➡️ Особенности продукта:
Размеры: 100х130 см.
Цвет: черный.
Максимальная нагрузка: 150 кг.
Размеры сиденья: 100х130 см.
Размеры оголовья: 100х3,5 см.
Материал: хлопок, полиэстер, дерево.
✅Уход: Стирать при температуре не выше 30 градусов. Не используйте отбеливатель. Не гладить. Не подвергать химической чистке. Можно сушить в сушилке при низкой температуре.
➡️Каждые бразильские качели упакованы в удобный материальный чехол, поэтому мы можем свободно с ними передвигаться.
➡️ Все упаковано в картонную коробку - безопасная транспортировка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 1300 мм |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 1.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 247 ₴


