Гамак - кресло ( кокон) бразильский с двумя подушками Brasilia Gardlov 130 x 90 см Польша
- Нет в наличии
- Код: 20937
1 299 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- КОМФОРТНЫЙ– этот чрезвычайно удобный и функциональный гамак – бразильское кресло, позволит вам расслабиться в комфортных условиях.Он будет прекрасно смотреться в саду, на террасе, балконе и даже в комнате!Вы можете использовать его во время послеобеденной сиесты, короткого сна или отдыха с книгой или журналом.
- ПРОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ - 65% хлопок обеспечивает надлежащую вентиляцию , что влияет наудобство использования подвесного кресла даже в жаркие дни . 35% примесь полиэстера отвечает за долговечность сиденья. Твердыймонтажное колесо соединено спрочные веревки , равномерно распределенные по бокам гамака через деревянную перекладину. Эта конструкция делает все этоего легко повесить , а гамак хорошо сбалансирован и стабилен .
- 2 ПОДУШКИ В КОМПЛЕКТЕ - чтобы обеспечить вам максимальный комфорт во время отдыха , в комплект входят две удобные подушки, которые обеспечат мягкую поддержку во время отдыха.
- ДЕРЕВЯННАЯ БАРКА - благодаря тому, что гамак имеет деревянную перекладину, она обеспечивает удобную позу во время отдыха. Вы можете свободно читать в нем и наблюдать за окрестностями . Идеально подходит для стационарной установки в саду, на террасе или в комнате.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- серый цвет
- материал: 65% хлопок + 35% полиэстер/дерево
- максимальная нагрузка: 150 кг
- размер подушки: 40 х 40 см
- размер сиденья: 125 х 97 см
- размеры (длина/ширина): 130 х 90 см
- вес: 1,899 кг
- вес в упаковке: 2.180 кг
ВКЛЮЧЕНО
- Кресло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 1300 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 1.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴









