Автохолодильник Berdsen Icemax с подогревом 27 л 12V/230V USB
- Нет в наличии
- Код: 3820
5 509 ₴
Туристический холодильник Berdsen 27 литров в режиме ECO
Выбирайте комфорт, качество и удобство с туристическим холодильником Berdsen объемом 27 литров с функцией ECO!
Теперь вы можете взять еду и напитки с собой куда угодно и при любой температуре. Холодильник имеет функцию охлаждения и обогрева, а диапазон температур составляет от -18°С до +65°С. Он позволяет поддерживать постоянную температуру еды и напитков, а ЖК-дисплей показывает температуру внутри и установленную.
Кроме того, вы можете заряжать свои устройства благодаря разъему USB.
Холодильник Berdsen оснащен двумя режимами работы: ECO и Normal , чтобы вы могли удобно настроить работу под свои нужды. Шнур питания от прикуривателя в комплекте позволяет пользоваться холодильником во время движения.
Теперь еда и напитки всегда будут с вами! Купить сейчас!
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Функция охлаждения и обогрева
- Диапазон температур от -18°C до +65°C
- ЭКО-функция
- Большой объем / 27 литров
- Качественная пеноизоляция
- Сенсорная панель управления
- Холодильник поддерживает заданную температуру
- ЖК-дисплей показывает температуру внутри и заданную температуру
- Возможность зарядки других устройств благодаря разъему USB
- Два режима работы - ЭКО и Нормальный
- шнур питания от прикуривателя в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BERDSEN |
| Страна производитель | Польша |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 27 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 18 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сетевое 230 В, автомобильное Зарядное устройство 12V |
- Цена: 5 509 ₴









