Металическая клетка переноска для собак ART-1445 (61 x 42 x 49 cm) М
- Нет в наличии
- Код: ART-1445
1 767 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
БОЛЬШАЯ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ КЛЕТКА ДЛЯ СОБАК 61x42x49
Каталожный номер: ART-1445
Большая металлическая клетка от AML для животных с двумя входами.
Особенности и преимущества:
- Прочная металлическая клетка
- Комфортный и безопасный транспорт для вашего питомца
- Выдвижная напольная плита для легкой уборки
- Боковые и передние двери с одним замком
- Складывается для удобства хранения
- Помните о дрессировке в клетке, очень важно приучить собаку к клетке до первых родов. Клетка должна выступать в роли логова, места, где собака может чувствовать себя в безопасности, мы не рекомендуем ее для животных, не привыкших к тому, что их запирают. Собака, пытающаяся освободиться из заточения, может пораниться и повредить клетку.
Технические данные:
- Каталожный номер: ART-1445
- Размеры: ~ 61x42x49 см (Ш х Г х В)
- Размеры боковой двери: ~ 29x29 см (Ш x В)
- Размеры передней двери: ~ 25 х 29 см (Ш х В)
- Толщина строительной проволоки: ~ 4 мм
- Расстояние между проводами: ~ 35 мм
- Материал: проволока + пластик
- Цвет: черный
- Вес: 3,9 кг
Комплект поставки:
- Металлическая клетка
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Транспортная клетка |
| Вид животных | Собаки, Кошки, Птицы |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 767 ₴







