Металическая клетка переноска для собак ART-852 (122 x 76 x 83 cm) XXL
- Нет в наличии
- Код: ART-852
4 107 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
БОЛЬШАЯ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ КЛЕТКА ДЛЯ СОБАК 122x76x83
Каталожный номер: ART-852
Большая металлическая клетка от AML для животных с двумя входами.
Особенности и преимущества:
- Прочная металлическая клетка
- Комфортный и безопасный транспорт для вашего питомца
- Выдвижная напольная плита для легкой уборки
- Боковые и передние двери
- Складывается для удобства хранения
- Помните о дрессировке в клетке, очень важно приучить собаку к клетке до первых родов. Клетка должна выступать в роли логова, места, где собака может чувствовать себя в безопасности, мы не рекомендуем ее для животных, не привыкших к тому, что их запирают. Собака, пытающаяся освободиться из заточения, может пораниться и повредить клетку.
Технические данные:
- Каталожный номер: ART-852
- Размеры: ~ 122 х 76 х 83 см (Ш х Г х В)
- Размеры боковой двери: ~ 62x61 см (Ш x В)
- Размеры входной двери: ~ 51x64 см (Ш x В)
- Толщина каркасной проволоки: ~ 4 мм
- Расстояние между проводами: ~ 35 мм
- Материал: проволока + пластик
- Цвет: черный
- Вес: 12,5 кг
Комплект поставки:
- Металлическая клетка
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Транспортная клетка |
| Вид животных | Собаки, Кошки, Птицы |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 830 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 107 ₴








