Полировочная машина RIPPER M80498 2400Вт + угольные щетки
- Нет в наличии
- Код: 80498
2 962 ₴
Полировщик идеально подходит для полировки лакированных поверхностей и шлифования дерева, металла или пластика.
Простое управление – быстрая замена полировального круга благодаря блокировке шпинделя и возможности регулировать скорость вращения в зависимости от потребностей.
Скорость вращения можно регулировать по мере необходимости. Скорость регулируется гипоидной передачей.
Скорость вращения можно точно регулировать (6 ступеней) во всем диапазоне регулировки от 500 до 3500 мин-1.
Полировальный станок RIPPER — это мощный, удобный, прочный и компактный полировально-шлифовальный станок с очень малым весом.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- высокое качество
- высокая мощность двигателя
- легкий вес
- система пониженной вибрации
- проверенный дизайн
- 100% металлические шестерни
- профилированная мягкая ручка
- проверенный бренд RIPPER
- регулировка скорости
Полировальная машина идеальна для:
- полировка окрашенных поверхностей
- шлифовка дерева
- пластик
- камень и металл
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Торговая марка: РИПЕР
- Модель: M80498
- Максимальная потребляемая мощность: 2400 Вт
- Электропитание: 230 В
- об/мин: 500-3500 об/мин
- Диаметр диска: 180 мм
- Вес: около 3 кг
- Монтажная резьба: M14
- Защитная изоляция: II
Высочайшее качество материалов, использованных при производстве этого полировального станка, обеспечивает надежную работу в течение длительного времени.
Реальные параметры 2400Вт
СЕРТИФИКАТ СЕ!
Имеет декларацию соответствия и необходимые директивы, что доказывает качество продукта!!!
ПЛАВНАЯ РЕГУЛИРОВКА СКОРОСТИ ВРАЩЕНИЯ
Скорость вращения можно точно регулировать (6 ступеней) во всем диапазоне регулировки от 500 до 3500 мин-1 с помощью шестерни, расположенной на рукоятке.
MAX означает высшую передачу (6-я передача).
ЭТО УДОВЛЕТВОРИТ КАЖДОГО, ДАЖЕ ПРОФЕССИОНАЛА.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ:
- Войлок для полировки - STRONGER, двойной
по сравнению с некачественными полировальными машинками с тонким войлоком, которые после нескольких применений не годятся для работы, здесь мы имеем дело с более прочным войлоком, который прослужит нам долго
Войлочный держатель в комплекте
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОТПРАВЛЯЕМ ЗАПАСНЫЕ УГОЛЬНЫЕ ЩЕТКИ!
КОМПЛЕКТ СОСТАВ:
- ПОЛИРОВАЛЬНАЯ МАШИНА 2400 Вт
- ПОЛИРОВАЛЬНЫЙ ВОЙЛОК (1 шт.)
- МОНТАЖНЫЙ ДИСК
- УГОЛЬНЫЕ ЩЕТКИ
- ШЕСТИГРАННЫЙ КЛЮЧ - 2 шт.
- РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
- ОРИГИНАЛЬНАЯ УПАКОВКА
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 2 962 ₴








