Массажер для похудения беспроводной антицеллюлитный Soulima 21630 24 Вт Польша
- Нет в наличии
- Код: 21630
1 299 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- МНОЖЕСТВО ПРИМЕНЕНИЙ - вибромассажер отличный вариант для борьбы с болями в спине и мышцах, а также для подготовки организма к тренировкам и ускорения его регенерации после тренировок . Массажное устройство воздействует не только на мышцы, но и на кожу, что может быть полезно в борьбе с целлюлитом.
- 6 РАЗНЫЕ ГОЛОВКИ — в набор входит целых 6 разных головок, благодаря чему функциональность этого устройства очень высока. Здесь вы найдете позвоночный наконечник, суставной наконечник, а также наконечник для всех частей тела и крупных групп мышц .
- ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН – массажное устройство спроектировано так, чтобы надежно лежать в руке и выполнять свою задачу. Его более длинная ручка используется для массажа труднодоступных мест при массировании одной рукой.
- 12 ПРОГРАММ И 10 УРОВНЕЙ ИНТЕНСИВНОСТИ - массажер имеет 12 программ массажа, а так же 10 уровней интенсивности массажа, программы меняются нажатием кнопки авто, а уровни интенсивности стрелками вверх/вниз.
- СПЕЦИФИКАЦИЯ - черный цвет; мощность 24Вт; 90-120 минут использования; ЖК дисплей; 12 программ; 15-минутный таймер; 10 уровней интенсивности вибрации; беспроводной; размер: 42 х 8 х 10 см; вес: 0,808 кг; вес в упаковке: 1,249 кг.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- черный цвет
- мощность 24 Вт
- 90-120 минут использования
- ЖК дисплей
- 12 программ
- 15-минутный таймер
- 10 уровней интенсивности вибрации
- беспроводной
- размер: 42 х 8 х 10 см
- вес: 0,808 кг
- вес в упаковке: 1,249 кг
ВКЛЮЧЕНО
- массажер
- 6 голов
- зарядное устройство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Антицеллюлитный массаж |
| Область применения массажера | Брюшной пресс, Бедра, Икры, Шея, Спина, Ягодицы, Руки, Ноги, Все тело, Лодыжки |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴










