Озонатор воздуха Генератор озона для дезинфекции 20000 Мг/час Bigstren
- Нет в наличии
- Код: 21208
2 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
СОВРЕМЕННЫЙ МОЩНЫЙ И ПОРТАТИВНЫЙ ГЕНЕРАТОР ОЗОНА ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ ПОМЕЩЕНИЙ И АВТОМОБИЛЕЙ
- ГЕНЕРАТОР ОЗОНА - это устройство, которое используется для получения озона, т.е. молекулы, состоящей из трех атомов кислорода (O3). Озон обладает сильными окислительными и бактерицидными свойствами, поэтому его используется для очистки воздуха в помещениях, борьбы с запахами, удаления бактерий, грибков и вирусов, обеззараживания воды .
- ЭФФЕКТИВНАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ 20 000 мг/ч! - эффективность дезинфекции озоном бесспорна. Озон не маскирует запахи, не оставляет токсичных продуктов разложения, не накапливается в тканях живых организмов, не загрязняет почву и воду, излишки озона разлагаются на кислород, что делает его экологичным и безвредным для окружающей среды. Чем выше эффективность, тем быстрее можно добиться высокой концентрации озона в помещении. Наш озонатор имеет производительность 20 000 мг/ч.
- 1 УСТРОЙСТВО = МНОГО ПРИЛОЖЕНИЙ - озонатор стерилизует комнаты (не только воздух, но и находящиеся в нем предметы); устраняет неприятные запахи например, сигаретный дым, запахи животных, затхлость или ожоги; очищает элементы систем вентиляции и кондиционирования (вентиляционные каналы также в труднодоступных местах); также озонирует холодильники .
- ТАЙМЕР - в устройстве есть таймер, который позволит вам запрограммировать его работу без нашего контроля. Максимальное время 60 минут.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- мощность: 100 Вт +/- 10 Вт
- эффективность: 20 000 мг/ч
- таймер: 1-60 минут
- напряжение: 220 В
- максимальное достижение ppm: 70 ppm
- производительность вентилятора до: 2800 об/мин
- объем воздуха: 45 CFM
- диапазон температур рабочей среды: от - 10 до +70 градусов С.
- максимальное время озонирования (в зависимости от сложившихся условий) до 2 часов
- источник питания: сеть
- площадь помещения, которое может очистить озонатор: 100-120 м2 при использовании до 1 часа.
- ручка для переноски: да
- размеры: 20,5 х 13,5 х 13 см
- вес: 1,308 кг
- вес в упаковке: 1,595 кг
ВКЛЮЧЕНО:
- генератор
ПРЕИМУЩЕСТВА
- устраняет неприятные запахи
- уничтожает вирусы, бактерии и грибки
- очистители воздуха
- низкие эксплуатационные расходы
- дезинфекция помещения
- встроенный таймер
- эффективный
- две керамические пластины
- ручка для переноски
- нескользящие ножки
- подвеска на дверной ручке
- встроенный вентилятор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная производительность | 20 г/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 100 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дисплей | True |
| Тип установки | Напольный |
| Ручка для переноса | True |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴









