


Металическая клетка переноска для собак и кошек (91 x 58 x 66 cm) L
- Нет в наличии
- Код: 578841
2 754 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Клетка-манеж для собак и кошек, размер L
Имеет 2 пары дверей: боковую и переднюю, а также перегородку, которую можно зафиксировать внутри. Кроме того, он оснащен пластиковым полом и ручкой для удобной переноски.
Клетку можно сложить до компактных размеров, благодаря чему ее легко хранить и она не занимает много места .
Клетка изготовлена из качественного, прочного оцинкованного металла.
РАЗМЕРЫ
- Длина: 91 см
- Ширина: 58 см
- Высота: 66 см
- Черный цвет
- Количество дверей: 2
- Расстояние между стержнями 35 мм
- Основные/несущие стержни 4,0 ± 0,09 мм
- Толщина (вертикальные полосы): 3,0 ± 0,09 мм
- Толщина (горизонтальные полосы): 3,8 ± 0,09 мм
- Входной проем после открытия - входная дверь - по длинной стороне 45х46 см
- Входной проем после открытия - боковая дверь - по короткой стороне 45х46 см
Включено:
- Складная клетка
- Транспортировочная ручка
- Пластиковый поднос
- Панель, позволяющая разделить клетку на две части.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Транспортная клетка |
| Вид животных | Собаки, Кошки, Птицы |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 754 ₴


