



Умывальник ( раковина ) ROXY B. NATURE STONE 49x31 см, чаша
- Нет в наличии
- Код: 8596
4 366 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
ROXY B. NATURE STONE умывальник
Красивая мойка, имитирующая камень . Благодаря технике, в которой был выполнен верхний слой умывальника, каждое изделие имеет неповторимый и неповторимый рисунок . Этот эффект имитирует натуральный камень.
Умывальник приспособлен для установки на столешницу или шкаф. Изготовлен из высококачественной санитарной керамики. Благодаря специальному этапу производства он долговечен и легко чистится.
- Тип умывальника: Столешница
- Материал: Сантехническая керамика.
- Цвет: серый
- Размеры: 490x310x135 мм.
- Модель: Без перелива
- Отверстие для батареи: Нет
- Сливное отверстие: Стандартное 4,5 см.
Соответствующие батареи, пробки для умывальников и сифоны можно найти на других наших аукционах. Приглашаем вас ознакомиться с нашим предложением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 49 мм |
| Глубина | 31 мм |
| Высота | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 366 ₴


