



Умывальник ( раковина ) REA PAMELA SHINY AIAX накладной белый мрамор
- Нет в наличии
- Код: 8597
4 678 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
PAMELA AIAX SHINY накладная раковина
- Тип умывальника: Столешница
- Цвет: Белое золото
- Размеры: 55 х 33 х 15 см.
- Материал: Сантехническая керамика.
- Модель: Без перелива
- Сливное отверстие: Стандартное 4,5 см.
Умывальник Pamela Shiny Aiax, изготовленный из высококачественных материалов, удовлетворит требования людей, ценящих качество.
Благодаря технике, в которой был выполнен верхний слой умывальника, каждое изделие имеет неповторимый и неповторимый рисунок. Этот эффект имитирует натуральный камень.
Умывальник приспособлен для установки на столешницу или шкаф. Изготовлен из высококачественной санитарной керамики. Благодаря специальному этапу производства он долговечен и легко чистится.
Подходящие смесители и сифоны для умывальника можно найти и на других наших аукционах. Приглашаем вас ознакомиться с нашим предложением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 678 ₴


