Умывальник ( раковина ) Rea Shila
- Нет в наличии
- Код: 8598
4 678 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
ШИЛА умывальник столешница
- Тип умывальника: Столешница
- Цвет: Белый
- Размеры: 49 х 34 х 14,5 см.
- Материал: Сантехническая керамика.
- Модель: Без перелива
- Сливное отверстие: Стандартное 4,5 см.
Умывальник из керамики высочайшего качества белого цвета и овальной формы. Глянцевая отделка придаст классности и украсит интерьер. Это будет практичным решением, ведь все это очень легко содержать в чистоте. Он станет отличным дополнением для любителей овальных форм, привнеся элегантность в обустройство ванной комнаты дома и в офисе.
Умывальник приспособлен для установки на столешницу или шкаф. Изготовлен из высококачественной санитарной керамики. Благодаря специальному этапу производства он долговечен и легко чистится.
Подходящие смесители и сифоны для умывальника можно найти и на других наших аукционах. Приглашаем вас ознакомиться с нашим предложением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 49 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Высота | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 678 ₴







