



Умывальник ( раковина ) SOFIA STONE
- Нет в наличии
- Код: 8590
4 678 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
SOFIA STONE умывальник
- Производитель: Rea - Ванная с фантазией
- Модель: София Н
- Продукт: Умывальник
- Тип: Столешница
- Материал: Сантехническая керамика.
- Цвет: Светло-серый
- Узор: Мрамор
- Переливное отверстие: нет
- Отверстие для батареи: Нет
- Сливное отверстие: Стандартное, 4,5 см.
- Сертификат: CE, Национальный институт гигиены и ISO.
- Размеры: 41,5 х 33,5 х 13,5 см.
Описание предлагаемого продукта
Представляем вам красивый, чрезвычайно функциональный и современный умывальник. Это изделие, которое прекрасно заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохраняя при этом безупречный внешний вид и эстетику интерьера. Умывальник приспособлен для установки на столешницу или шкаф.
Изготовлен из высококачественной санитарной керамики. Благодаря специальному этапу производства он долговечен и легко чистится. Подходящие смесители и сифоны для умывальника можно найти и на других наших аукционах. Приглашаем вас ознакомиться с нашим предложением.
Обзоры продуктов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41.5 мм |
| Глубина | 33.5 мм |
| Высота | 13.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 678 ₴


