Умывальник ( раковина ) Rea SOFIA MARBLE мрамор черный матовый золотой
- Нет в наличии
- Код: 8591
5 717 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
СОФИЯ МРАМОР умывальник
- Способ монтажа: столешница.
- Цвет: черный мат (имитация мрамора)/золотистый глянец
- Длина: 41 см
- Ширина: 34,5 см
- Высота: 15 см
- Глубина: 11 см
- Материал: санитарная керамика.
- Отверстие для батареи: Нет
- Переливное отверстие: Нет
- Диаметр сливного отверстия: 45 мм
- Производитель: Реа
Керамическая раковина SOFIA Marble – выбор самых требовательных покупателей. Эта современная, чрезвычайно элегантная черная раковина на столешнице украшена уникальным узором, напоминающим внешний вид натурального мрамора. Каждое изделие имеет уникальный узор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 717 ₴







