



Умывальник ( раковина ) Rea Royal мармур
- Нет в наличии
- Код: 8592
6 237 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
НАСТОЛЬНАЯ РАКОВИНА ROYAL STATUARIO MARBLE MAT
Умывальник Royal Statuario Marble Mat, изготовленный из высококачественных материалов, удовлетворит требования людей, ценящих качество.
Благодаря технике, в которой был выполнен верхний слой умывальника, каждое изделие имеет неповторимый и неповторимый рисунок. Этот эффект имитирует натуральный камень.
Технические данные:
- Материал: Сантехническая керамика.
- Тип умывальника: Столешница
- Финиш: Мэтт
- Размер: 605x360x160 мм
- Отверстие для батареи: Нет
- Переливное отверстие: Нет
- Диаметр сливного отверстия: 45 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60.5 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Высота | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 237 ₴


