



Умывальник ( раковина ) REA LINDA GRANIT MAT
- Нет в наличии
- Код: 8594
4 158 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Керамическая раковина LINDA GRANIT MAT
Технические данные:
- Тип умывальника: Столешница
- Размер: 485x340x145 мм
- Цвет : Разноцветный, матовый
- Модель: Без перелива
- Материал: Санитарная керамика
- Отверстие для батареи: Нет
- Сливное отверстие: Стандартное 4,5 см.
Представляем вам красивый, чрезвычайно функциональный и современный умывальник. Это изделие, которое прекрасно заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохраняя при этом безупречный внешний вид и эстетику интерьера. Умывальник приспособлен для установки на столешницу или шкаф. Изготовлен из высококачественной санитарной керамики. Благодаря специальному этапу производства он долговечен и легко чистится.
Подходящие смесители и сифоны для умывальника можно найти и на других наших аукционах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 48.5 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Высота | 14.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 158 ₴


