



Плетений Гамак - кресло (кокон) бразильский + 2 подушки 130 x 100 см Funfit Польша
- Нет в наличии
- Код: 3372
1 351 ₴
Описание
ПОДВЕСНОЙ СТУЛ, БРАЗИЛЬСКИЙ СТУЛ, БОХО-ГАМАК
Шум моря, тишина, покой , экзотические пальмы вокруг и вы в гамаке – о такой картине , наверное, мечтал каждый из нас .
Теперь вы можете воплотить эту мечту в реальность у себя в саду!
Наше подвесное кресло в стиле бохо станет прекрасным дополнением к вашей садовой мебели. Его огромная популярность обусловлена тем, что оно исключительно удобно . Уникальный дизайн делает его идеальным для сада, террасы, балкона и даже в комнате! Вы можете использовать его во время короткого сна или отдыха с книгой или журналом.
Это уникальное подвесное кресло и качели станут уникальным предметом мебели в вашем доме. Его можно повесить в помещении, на террасе или в саду.
Они сделают любой интерьер привлекательнее , декоративные плетения и бахрома подчеркнут неподвластный времени дизайн в стиле бохо и позволят расслабиться с любимой книгой или музыкой.
Используемая широкая перекладина повышает устойчивость во время использования, изготовлена из высококачественных материалов. Он приятен на ощупь и очень прочный , максимальная нагрузка – до 150 килограммов .
В комплект входят две мягкие подушки из того же материала, что и гамак, поэтому отдых в нашем подвесном кресле доставляет настоящее удовольствие.
Параметры:
- общая высота 130,0 см
- размеры сиденья: 155,0 см х 115,0 см
- размеры кармана: 18,0 см х 14,0 см.
- дополнительные аксессуары: 2 подушки
- размеры подушки: 40,0 см х 40,0 см.
- ширина оголовья: 95,0 см
- диаметр оголовья: 3,5 см
- материал: хлопок + полиэстер
- максимальная нагрузка: 150,0 кг
УПАКОВКА:
- размеры упаковки: 97,0 х 16,0 х 16,0 см.
- вес нетто: 2,5 кг
- вес брутто: 3,0 кг
- количество упаковок: 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 1300 мм |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 1 351 ₴


