

Складная ванночка детская с гамачком и термометром розовая
- Нет в наличии
- Код: CA006
1 820 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Складная детская ванночка с термометром.
Складная ванночка с термометром для контроля температуры воды для максимального комфорта вашего ребенка.
- Размер:
- Длина: 79 см
- Ширина: 49 см
- Высота: 21 см (9 см в сложенном виде)
- Цвета: бело-розовый,
- Модель: с сеткой
Складная детская ванночка с прикрепленной подвесной подушкой, изготовленной из быстросохнущего материала, благодаря чему ребенок может спокойно сидеть во время купания.
В сложенном виде ванна имеет высоту всего 8 см, что позволяет экономить место.
Технические характеристики:
- Детям до 12 месяцев рекомендуется использовать его с подвесной подушкой.
- Детям в возрасте от 6 до 18 месяцев рекомендуется использовать его вместе с сеткой для ванны.
- Детям до 18 месяцев рекомендуется пользоваться ванной самостоятельно.
Изделие легко чистится.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ванночки | Анатомическая |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Термодатчик, Отверстие для слива воды |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 49 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴


