Металическая клетка переноска для собак ART-2028 (76 x 47 x 53 cm) М/L
- Нет в наличии
- Код: ART-2028
2 546 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
БОЛЬШАЯ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ КЛЕТКА ДЛЯ СОБАК 76 x 47 x 53
Большая металлическая клетка от AML для животных с двумя входами.
Особенности и преимущества:
- Прочная металлическая клетка
- Комфортный и безопасный транспорт для вашего питомца
- Выдвижная напольная плита для легкой уборки
- Боковые и передние двери с одним замком
- Складывается для удобства хранения
- Помните о дрессировке в клетке, очень важно приучить собаку к клетке до первых родов. Клетка должна выступать в роли логова, места, где собака может чувствовать себя в безопасности, мы не рекомендуем ее для животных, не привыкших к тому, что их запирают. Собака, пытающаяся освободиться из заточения, может пораниться и повредить клетку.
Технические данные:
- Каталожный номер: ART-2028
- Размеры: ~76 x 47 x 53 см (Ш х Г х В)
- Размеры боковой двери: ~ 26x31.5 см (Ш x В)
- Размеры передней двери: ~ 39 х 32 см (Ш х В)
- Толщина строительной проволоки: ~ 4 мм
- Расстояние между проводами: ~ 35 мм
- Материал: проволока + пластик
- Цвет: черный
- Вес: 5.6 кг
Комплект поставки:
- Металлическая клетка
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Транспортная клетка |
| Вид животных | Собаки, Кошки, Птицы |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 546 ₴







