Электроодеяло с подогревом Malatec 4596 (80 х 190) 65Вт
- Нет в наличии
- Код: 4596
1 299 ₴
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ОДЕЯЛО 190X80CM
-
3 уровня нагрева
-
идеально подходит для обогрева постели
-
есть крючки для крепления к кровати или матрасу
-
защита от перегрева
-
успокаивает ревматические заболевания, ускоряет кровообращение и улучшает самочувствие
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
мощность: 65 Вт
-
материал: полиэстер
-
электропитание: 220-240В, 50-60Гц
-
количество уровней нагрева: 3
-
размеры: 190x80см
-
длина кабеля: ~ 150 см
-
вес одеяла: 1 кг
-
вес с упаковкой: 1,4 кг
Электроодеяло имеет множество применений . Идеально подходит для обогрева постели! Приносит облегчение при ревматических заболеваниях. Незаменим при корешковых или ревматических болях. Мягко и равномерно нагревая все тело , он улучшает кровообращение, что улучшает самочувствие и общую подвижность .
Он мягкий на ощупь, хотя и не используется для покрытия. Его следует подложить под тело – как коврик для обогрева кровати или матраца. Работа сигнализируется контрольной лампочкой на пульте дистанционного управления. На выбор предлагается 3 уровня нагрева . Одеяло защищено от перегрева.
ЗАЯВЛЕНИЕ
-
Успокаивает невралгию и ревматические боли
-
Снимает боль в мышцах
-
Улучшает кровообращение
-
Согревает руки и ноги
-
Одеяло предназначено для людей, которым трудно согреться холодными вечерами, а также для тех, кто устал, напряжен и напряжен - позволит согреться и расслабиться после тяжелого дня.
-
Приносит облегчение при болях в суставах и во время менструального дискомфорта
-
Это хорошо для людей, страдающих от проблем с кровообращением - тепло заставляет кровь циркулировать быстрее.
РЕГУЛИРОВКА ОТОПЛЕНИЯ
-
Возможность регулировки мощности нагрева на 3 уровнях позволяет регулировать температуру одеяла в соответствии с потребностями пользователей.
д краем
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 1400 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 1 299 ₴







