



Электроодеяло с подогревом Malatec 4597 (80 х 150) 60Вт
- Нет в наличии
- Код: 4597
1 299 ₴
ЭЛЕКТРООДЕЯЛО 150X80CM
ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРЕВА - Одеяло с подогревом безопасно в использовании, а желаемая температура достигается быстро. Благодаря встроенному термостату нам не нужно беспокоиться о перегреве одеяла или часами ждать, пока оно нагреется достаточно, чтобы согреться.
ПРАКТИЧНЫЕ КРЮЧКИ - одеяло можно использовать как теплую простыню - просто прикрепите его к кровати или матрасу специальными крючками. Такой способ использования одеяла особым образом снижает потери тепла. - вырабатываемое тепло распределяется между матрасом и человеком, лежащим на кровати. Благодаря крючкам одеяло не соскользнет с матраса .
СТИРАТЬСЯ - содержать одеяло в чистоте не проблема. В случае загрязнения или желания освежить одеяло его легко можно постирать. Для этого отключите контроллер и постирайте одеяло вручную или в стиральной машине при температуре не выше 30°С.
ДОСТАТОЧНО ДЛИННЫЙ КАБЕЛЬ - кабель в электрическом одеяле имеет длину 150 см, поэтому мы можем легко подключить его к источнику питания, при этом используя одеяло в удобном положении. При длине кабеля до 150 см не нужно будет использовать дополнительные удлинители.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- мощность: 60 Вт
- материал: полиэстер
- электропитание: 220-240В, 50-60Гц
- количество уровней нагрева: 3
- размеры: 150x80см
- длина кабеля: ~ 150 см
- вес одеяла: 0,9 кг
- вес с упаковкой: 1,2 кг
Холодные вечера, ночи и утра? Теплое одеяло с подогревом заставит вас полюбить свою постель еще больше! Однако нагревательный мат с дистанционным управлением — отличное решение не только для людей, которым холодно. Он будет работать практически круглый год . Одеяло с электроподогревом поможет расслабиться после тяжелого дня, снять боль в мышцах и суставах. Людям, которые испытывают стресс, напряжены и устали, это понравится. Это также большое облегчение во время менструальных, ревматических и корешковых болей. С теплым согревающим одеялом ваше самочувствие мгновенно улучшится, а кровообращение ускорится – забудьте о холодных ногах и руках!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 900 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 1 299 ₴


