Стул рыбацкий раскладной с подстаканником 80/44/80см Malatec
- Нет в наличии
- Код: 8001
675 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
СКЛАДНОЙ РЫБОЛОВНЫЙ СТУЛ
- КОМФОРТНО - регулируемые подлокотники и даже специальное место для чашки позволят вам чувствовать себя комфортно, как в собственном доме. Эргономичная структура кресла позволяет чувствовать себя прекрасно даже после многих часов сидения. Кроме того, в передней части кресла есть 2 отверстия, в которые мы можем просунуть селедки (не входят в комплект), что позволит обеспечить больший комфорт использования без риска соскальзывания.
- СКЛАДЫВАНИЕ - стул можно быстро и легко сложить и разложить. В сложенном виде его можно хранить и транспортировать в удобной сумке. Удобная ручка для переноски позволит взять его с собой в любую поездку.
- ПРОЧНЫЙ И ПРОЧНЫЙ - кресло чрезвычайно устойчиво, его каркас изготовлен из прочных труб, а сиденье - из армированного материала. Все эти особенности позволяют креслу выдерживать нагрузки до 100 кг – на нем могут комфортно отдыхать и люди с более массивным телосложением, не опасаясь, что кресло повредится.
- UNIVERSAL - стул для рыбалки, несмотря на свое название, подойдет не только для рыбалки. Он также отлично подойдет в качестве туристического кресла, шезлонга или даже стула для балкона. Кресло для рыбалки не тяжелое (весит всего около 2 кг) - мы также можем взять его с собой на пикник или в путешествие и не будем дополнительно отягощать наш багаж.
- ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - размеры: (ширина/длина/высота): 80/44/80см; максимальная нагрузка: 100 кг; вес: ~ 2 кг
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- цвет: черный
- размеры (ширина/длина/высота): 80/44/80см
- Максимум. нагрузка: 100 кг
- вес: ~ 2 кг
ВКЛЮЧЕНО
- стул
- кейс
Удобное и практичное кресло для рыбалки, которое оценит каждый любитель рыбалки - и не только. Он также отлично подойдет в качестве складного, удобного туристического кресла, удобного балконного кресла или кресла для пляжа и пикника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 80 мм |
| Глубина стула | 44 мм |
| Высота сиденья стула | 88 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 88 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴











