Подарочный художественный набор для рисунка в чемодане XXL GOTEL K101 (174 предметов)
- Нет в наличии
- Код: 80101
2 235 ₴
Комплектация :
- 34 цветных карандаша
- 42 цветных маркера
- 36 красок для плакатов
- 54 цветных масляных пастели
- ластик
- точилка
- 2 карандаша
- 4 кисти разного размера.
- размеры сложенного чемодана: 45х32х10,5см.
РУЧКА
Чемодан имеет прочную, кожаную и удобную ручку, что делает транспортировку всего содержимого простой и удобной, а также повышает удовольствие от использования.
ЗАЖИМЫ
Прочные металлические пряжки гарантируют, что при транспортировке чемодан будет плотно закрыт, ничего не выпадет и не потеряется.
МЕСТА РАЗМЕЩЕНИЯ
Отдельные отделения обеспечивают легкий и быстрый доступ к необходимым вещам, а также обеспечивают их защиту и поддержание порядка в чемодане. Мы можем легко взять его с собой на улицу или в любое другое место. Широкий выбор вариантов, безусловно, удовлетворит пользователя и позволит использовать его в течение длительного времени. Закончив с оригинальными аксессуарами, вы сможете с успехом наполнить чемодан новыми, собственными аксессуарами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 10.5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 2 235 ₴










