Складная ванночка детская с термометром + подставка для новорожденного бело-розовая Ricokids RK-282
- Нет в наличии
- Код: 728200
2 079 ₴
Туристическая ванна с ЖК-термометром
Модель: РК-282
Удобный и функциональный:
- складной,
- свет,
- Макс. нагрузка: 45 кг.
Безопасный:
- нескользящие ножки,
- со встроенным термометром (2 батарейки LR44 1,5 В – в комплект не входят),
- пробка меняет цвет в зависимости от температуры воды (выше 38 градусов).
Высокое качество:
- соответствует строгим европейским стандартам безопасности,
- изысканный в каждой детали.
Электронный термометр!
Состояние воды в ванне контролируется с помощью электронного термометра, оснащенного точным датчиком и четким ЖК-дисплеем, на котором можно считывать показания температуры.
Термометр питается от батареек LR44, расположенных в безопасном месте, исключающем доступ к ним детей.
Повышенная безопасность
Пробка в форме звезды меняет цвет с синего на белый, если температура воды превышает 38°C.
Высокое качество!
Благодаря использованию высококачественных материалов ванна долговечна, а ее надежное исполнение прослужит долгие годы.
Легко собрать!
Собрать ванну можно легко и быстро.
Компактный размер и удобное хранение!
Благодаря возможности складывания ванны ее легко можно взять с собой в путешествие или спрятать в ванной комнате. Полезен как для ежедневного ухода, так и для путешествий.
Изысканность в каждой детали!
Элегантная отделка и эргономичный дизайн делают ванну не только практичным решением, но и стильным элементом декора квартиры.
Налив воды без проблем!
Благодаря пробке вы легко сможете налить воду прямо в раковину или ванну. Это поможет вам избежать подъема ванны и снизит риск проливания воды.
Спецификация:
- минимальная высота (после складывания): 10 см,
- ширина: 51 см,
- общая глубина: 21,5 см,
- соответствует строгим европейским стандартам безопасности,
- предназначен для детей от 0+ до 6 лет,
- нескользящая отделка – ножки,
- пробка, меняющая цвет в зависимости от температуры воды (выше 38 градусов),
- Макс. нагрузка: 45 кг.
Вставка для детской ванночки Ricokids.
Удобный и функциональный:
- удобный и контурный ,
- эргономичный дизайн ,
- прочная конструкция ,
- безопасный,
- быстрый монтаж,
- ✅ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ,
- легко содержать в чистоте,
- перфорация позволяет поддерживать вставку в гигиенической чистоте,
- ✅легко хранить благодаря присоскам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ricokids |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ванночки | Анатомическая |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Термодатчик, Отверстие для слива воды |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 21.5 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 2 079 ₴









