Складная ванночка детская с термометром + подставка бело- голубая Ricokids RK-282
- Нет в наличии
- Код: 728201
2 079 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детская ванночка с термометром и РК-282, бело-синяя
Параметры
- Ширина (см) : 10,00
- Высота (см) : 51,00
- Длина (см) : 83,00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ricokids |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ванночки | Анатомическая |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Термодатчик, Отверстие для слива воды |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 21.5 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 2 079 ₴










