Большое подвесное кресло-качели Neo-sport SWINGO XXL "Гнездо аиста" XXL 120 см
- Нет в наличии
- Код: 1031
2 006 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание продукта

Качели "Гнездо аиста", XXL, 120 см.
Нео-Спорт СВИНГО

Основные особенности:
- удобное сиденье
- водонепроницаемый материал
- легко очистить
- крепкие веревки
Это отличное развлечение для детей младшего и старшего возраста. Качалка на стальной раме, покрытой мягкой защитной пеной, изготовленной из прочного материала с множеством швов и толстыми подвесными тросами. Обеспечивает безопасность, стабильность и долговечность. Полиэстер Oxford 600D, из которого изготовлено сиденье, водонепроницаем и легко чистится .


Технические данные:
- диаметр: 120 см
- длина линии: макс 168 см
- максимальная нагрузка: до 150 кг
- рама: сталь
- веревки: 100% полиэстер
- материал: полиэстер Oxford 600D с покрытием.
- вес: 4 кг
- производитель: Нео-Спорт


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neo Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 2-х местная не раскладная |
| Материал каркаса | хромированный металл |
| Основа сиденья | хромированный металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 1680 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 006 ₴








