



Палатка-вигвам Tipi Wigwam House для детских комнат белая
- Готово к отправке
- Код: 6591311
1 404 ₴
1 104 ₴
ПАЛАТКА
- тщательно изготовленная палатка
- размеры 110 x 110 x 140 см
- каркас состоит из 4 опор длиной 160 см. Они гладкие, не имеют «заусенцев»
- палатка имеет окно 1 шт.
- большое пространство для игры
- характерная форма
Индийская палатка или палатка «Апач» – очень модное предложение для детей, которое прекрасно подойдет для игр на свежем воздухе, а также прекрасно подойдет в качестве постоянного элемента декора комнаты малыша. Такая палатка для детей дает неограниченные возможности для игр, а вигвам может быть изготовлен из различных тканей, которые перенесут малыша в чудесный мир воображения. Для детей вигвам может выглядеть как тоннель, а если мы дополнительно оснастим малышей индейскими палочками, то обязательно обеспечим им массу развлечений.
Помимо игр дома, такая палатка для детей хорошо подойдет и на природе. Это отличная идея для пляжа для детей, где мы можем играть с ними часами. Установка палатки совсем не сложна и не отнимает много времени, а ведь уже давно известно, что палатка для ребенка — это огромное развлечение в летний сезон.
Палатка типи — идеальное место для игр наших малышей. Для маленьких принцесс и рыцарей это может быть замок или другое место, которое будет стимулировать их воображение. Он также служит фантастическим укрытием, любимым местом для чтения книг или сна. Мы можем установить типи как в сообществе, так и в саду, на террасе или даже на пляже. Его очень легко и удобно собирать и разбирать. Изготовлен из материалов, безопасных для детей. Все можно снять и постирать. Интересный дизайн придаст помещению неповторимый шарм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вигвам |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Белый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1140 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 104 ₴


