



Подарочный художественный набор для рисунка Care Life в чемодане (80 предметов)
- Нет в наличии
- Код: 808080
936 ₴
Подарочный художественный набор для рисунка 80 шт. + БЕСПЛАТНАЯ КНИГА-РАСКРАСКА
БЕСПЛАТНАЯ КНИГА-РАСКРАСКА
НАБОР В ЧЕМОДАНЕ
✓ 80 ЭЛЕМЕНТОВ - с огромным выбором из 24 цветных карандашей, 24 масляных пастелей, 24 акварелей, 2 кистей, 2 карандашей для рисования, 1 точилки, 1 гофрированного ластика, 1 шлифовального блока и 1 деревянной коробки, мы легко создадим самые причудливые, творческие и оригинальные работы .
✓ ПРАКТИЧЕСКИЙ ЧЕМОДАН — все помещается в чемодан, что делает транспортировку всего содержимого простой и удобной ; Дополнительно имеется ручка для удобной переноски. Раскрасив оригинальные аксессуары, вы сможете с успехом наполнить чемодан новыми, собственными аксессуарами .
✓ УДОБНЫЙ ДОСТУП – отдельные отделения обеспечивают легкий и быстрый доступ к необходимым вещам, а также обеспечивают их защиту и поддержание порядка в чемодане; мы можем легко взять его с собой, например, в школу, на природу или на частные занятия.
✓ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ – продукт одинаково подходит для использования как пожилыми, так и молодыми людьми, независимо от пола; Набор рекомендован для индивидуального использования в домашних условиях, а также может быть использован в качестве оборудования для частных школ, предлагающих курсы рисования.
✓ СПЕЦИФИКАЦИЯ - цвет чемодана: черный; возраст: 3+; количество элементов в наборе: 168; размеры сложенного чемодана (длина/ширина/высота): 39/3,5/33см; Вес комплекта: 0,92 кг.
- В складном чемодане вы найдете:
24 акварельных краски
24 цветных карандаша
16 масляных пастелей
6 листов наждачной бумаги
3 пробки для краски
2 карандаша
2x кисти для рисования
1x деревянный чемодан
1x ластик
1x строгальный станок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 3.5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 80 шт |
- Цена: 936 ₴


