
Плетений Гамак - кресло (кокон) бразильский + 2 подушки 100 x 80 см Expand Польша
- Готово к отправке
- Код: 33720
1 351 ₴
1 050 ₴
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- Две подушки в комплекте
- Удобный карман для книги или очков.
- Прочный, устойчивый к истиранию материал
- Толстые плетеные веревки
- Материал: Хлопок
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- В комплект входит кресло, деревянная балка и 2 подушки.
Размеры
- штанга 80 см
- ширина: около 80 см
- высота : около 115 см
- глубина около 65 см
Современный, красивый и удобный гамак обеспечит незабываемый отдых. Оно не требует много места, отлично подойдет как подвесное кресло дома, придавая шарм интерьеру, а также на открытом воздухе в саду, на террасе или балконе, а также во время поездок.
В комплект входит кресло, деревянная балка и 2 подушки.
Идеальный способ отдохнуть всей семьей!
Конструкция прочной и толстой веревки гарантирует безопасность использования.
Современный дизайн
Благодаря интересной конструкции и использованию специального плетения и декоративной бахромы наш гамак прекрасно подчеркнет современный декор и придаст любому помещению красивый стиль. Гамак оснащен петлей для подвешивания и легкой разборки при необходимости. Благодаря петле в верхней части гамака его можно повесить где угодно, например, в гостиной, спальне, саду, на террасе или балконе.
Ваше время расслабиться!
Прилягте, отдохните и проведите время для себя. Воздушный, приятный на ощупь материал и две подушки в комплекте обеспечат комфортный отдых. Удобный карман позволяет оставить в гамаке газету, книгу, очки или телефон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Expand |
| Страна производитель | Польша |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 1 050 ₴


