Каремат, коврик для фитнеса и йоги Trizand 180 x 60 x 1 см
- Нет в наличии
- Код: 21851
572 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
КОВРИК ДЛЯ ЙОГИ 180 x 60 x 1 см
- ТОЛСТЫЙ, ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ МАТЕРИАЛ - коврик изготовлен из водонепроницаемого материала NBR, во время упражнений наше тело может выполнять упражнения без какого-либо дискомфорта. Коврик толстый - до 1 см, позволяет безболезненно и приятно выполнять упражнения . Он изолирует от холодного грунта и не деформируется.
- ЖЕ +++ - коврик большой, что делает его идеальным для занятий спортом. Пена мягкая, но не тянется, что немаловажно во время занятий йогой. Он не деформируется во время гимнастики, а после сжатия поролон быстро возвращается в исходную форму.
- УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ – Коврик можно использовать во время реабилитации, занятий дома, в спортзале или как альтернативу матрасу в походе.
- СЛУЧАЙ - коврик упакован в удобный и воздушный чехол/сумку. Сумка закрывается на шнурок со стопором и ручкой, которую можно легко повесить на плечо. Плечевой ремень дополнительно регулируется.
- СПЕЦИФИКАЦИЯ - черный цвет; материал: бутадиен-нитрильный каучук; толщина: 1 см; размер: 60 х 180 см; вес: 716 г; вес в упаковке: 757 г.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- черный цвет
- материал: НБР
- толщина: 1 см
- размер: 60 х 180 см
- вес: 716 г
- вес в упаковке: 757 г
ВКЛЮЧЕНО
- мат
- рюкзак
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Каучук |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 716 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴









