Каремат, коврик для тренировок, фитнеса и йоги Neo-Sport NS-922 183 см x 60 см серый
- Нет в наличии
- Код: 192200
748 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Коврик для тренировок Neo-Sport:
- твердый материал NBR ,
- высокое качество,
- эластичный,
- легко раскладывается,
- постоянный,
- прост в уходе,
- свет,
- Антипробуксовочная,
- отличная амортизация,
- водостойкий,
- компактный , удобный для хранения,
- бесплатный транспортировочный ремень.
Тренируйтесь на коврике Neo-Sport!
Коврик подходит для всех видов упражнений, таких как:
- йога,
- пилатес,
- фитнес,
- аэробика,
- растяжка,
- общеразвивающие упражнения,
- занятия на свежем воздухе, спортзалы, квартиры и т. д.
- и многие другие.
Высокое качество!
- Материал, из которого изготовлен коврик, — NBR, благодаря чему коврик идеально приспосабливается к телу во время тренировок, приятен на ощупь, а изготовлен из прочных и долговечных материалов, превращает занятия в удовольствие!
Используемый материал облегчает очистку коврика, коврик водонепроницаем, гигиеничен и обеспечивает отличную амортизацию во время упражнений.
Комфорт использования!
- предназначен как для профессионалов, так и для любителей,
- предназначен для занятий на свежем воздухе, в спортивных залах, квартирах и т. д.
Размеры коврика:
- длина 183 см
- ширина 60 см
- толщина 1 см
- В комплект входит бесплатный транспортировочный ремень!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Каучук |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 800 г |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 748 ₴











