Большой Гамак - кресло ( кокон) бразильский с двумя подушками иBrasilia Dondolio 130 x 100 см Польша
- Нет в наличии
- Код: Dond
1 559 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бразильское кресло-подвеска DONDOLIO с 2 подушками и чехлом, размеры 130х100 см.
грузоподъемность до 150 кг!
Кресло-гамак изготовлено из прочного материала с прочной конструкцией и прочной древесины .
Идеально подходит для отдыха на террасе, балконе дома или где угодно.
Просто повесьте стул в саду, доме или на балконе, и вы сможете расслабиться.
БОЛЬШОЙ БРАЗИЛЬСКИЙ ПОДВЕСНОЙ СТУЛ
АНТРАЦИТОВЫЙ СЕРЫЙ ЦВЕТ – ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА И САДА!
Почему наше кресло-гамак?
- Высококачественный материал, прочный, долговечный и устойчивый к истиранию.
- Удобное сиденье
- Грузоподъемность до 150 кг.
- Идеально подходит для сада, террасы, комнаты или балкона.
- Две большие, мягкие подушки.
- Большие размеры: 130x100 см, что обеспечивает удобство использования.
- Прочная древесина
- Легко собрать
- Чехол на кресло с логотипом бренда
- Большой подвесной стул
- Две подушки в комплекте
- карман для книги, очков и т. д.
- Прочный, устойчивый к истиранию материал
- Толстые плетеные веревки
- Материал: 70% хлопок, 30% полиэстер.
- Ширина бруса 100 см.
- прочная деревянная рама с максимальной нагрузкой 150 кг.
- прочный материал и прочные веревки
- простая сборка
- СВОБОДНЫЙ S-ОБРАЗНЫЙ КРЮЧОК
КРЕСЛО ИДЕАЛЬНО ДЛЯ РАССЛАБЛЕНИЯ
МОЖНО ПОВЕСИТЬ В САДУ, НА БАЛКОНЕ И В ГОСТИНОЙ, КОМНАТЕ
ПРОСТАЯ И БЫСТРАЯ УСТАНОВКА
КРЕСЛО ПОДХОДИТ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ.
БОКОВОЙ КАРМАН ДЛЯ КНИГ И Т. Д.
В КОМПЛЕКТ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВХОДИТ КРЮЧОК В ФОРМЕ БУКВЫ "S"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 1300 мм |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 1.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 559 ₴










