Подарочный художественный набор для рисунка Maaleo в чемодане (83 предмета)
- Нет в наличии
- Код: 19179
1 820 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
НАБОР В ЧЕМОДАНЕ
- 83 ЭЛЕМЕНТЫ — набор для рисования в чемодане состоит из множества элементов, в том числе: чемодан с мольбертом, альбом для рисования, 10 кистей для рисования, 12 карандашей разной мягкости (2хН, 2 НВ, 2хВ, 2х2В, 2х4В, 2х6В), ластик, точилка, 8 акриловых красок, палитра, 12 акварельных красок, 28 цветных карандашей, 8 масляных пастелей.
- ПРАКТИЧЕСКИЙ ЧЕМОДАН З 2 ЯЩИКАМИ – в художественный набор входит практичный деревянный чемоданчик, оснащенный замком и ручкой. Благодаря этому Перевозить содержимое чемодана удобно и очень просто .
- МОЛЬБЕРТ В ЧЕМОДАНЕ – Чемодан оснащен раскладывающимся мольбертом. Вся эта вещь сделана из древесины сосны и уже включает в себя все необходимое, чтобы сразу приступить к покраске. Вам не придется ничего покупать – краски, кисти, мелки и карандаши – все под рукой.
- ЛЕГКИЙ ДОСТУП К ОТДЕЛЬНЫМ ЭЛЕМЕНТАМ - каждый элемент множества имеет специальные отделения , которые обеспечивают быстрый и легкий доступ к аксессуарам, одновременно защищая их и сохраняя в порядке.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- материал: дерево
- запираемый чемодан: да
- ручка: да
- размеры: 35 х 26,5 х 11 см
- вес: 2,381 кг
- вес в упаковке: 2,634 кг
ВКЛЮЧЕНО
- 1 чемодан с мольбертом
- 1 х альбом для рисования
- 10 кистей для рисования
- 12 карандашей разной мягкости (2xH, 2HB, 2xB, 2x2B, 2x4B, 2x6B)
- 1 ластик для хлеба
- 1 точилка для карандашей
- 8 акриловых красок
- 1 х пластиковый поддон
- 12 акварельных красок
- 28 цветных карандашей
- 8 масляных пастелей
Арт-набор для рисования представляет собой огромный выбор целых 83 элементов, благодаря которым можно создавать чрезвычайно креативные, изысканные и оригинальные произведения искусства. В набор для рисования входит множество элементов, в том числе: краски, мелки, карандаши, мольберт и множество других аксессуаров. Благодаря такому огромному выбору элементов вы разовьете свою фантазию и непременно создадите творческие работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maaleo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 2380 г |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 83 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴









