Палатка (домик) детская игровая розовая вигвам с светящимися шариками KRUZZEL
- Готово к отправке
- Код: 22653
1 249 ₴
1 099 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ДЕТСКАЯ ПАЛАТКА СО СВЕТОДИОДНЫМИ ПОДСВЕТКАМИ
- МЕЧТА КАЖДОЙ ДЕВОЧКИ – палатка для детей – это отличное развлечение на несколько часов. Тканевая детская палатка в форме домика – подарок-мечта для каждого ребенка. В детском домике 2 окна с мелкой сеткой и удобный вход. В нем можно спрятаться со своими любимыми игрушками и дать волю своему воображению. Дворец для детей станет идеальным местом для эмоционального и творческого развлечения как дома, так и на природе – например, в саду, на пикнике, на террасе или на пляже.
- ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ДОМА И САДА – эта элегантная детская палатка наверняка понравится каждой девочке, мечтающей о собственном доме. Его можно использовать как место для хранения игрушек и палатку для игр на свежем воздухе . Он украсит комнату вашего ребенка и создаст неповторимую атмосферу.
- БЕЗОПАСНОСТЬ – палатка изготовлена из высококачественного синтетического материала, устойчивого к повреждениям. Кроме того, он имеет устойчивую раму, которая позволит вашему ребенку безопасно играть. Оборудован полом.
- ОСВЕЩЕНИЕ - в комплект поставки палатки входят фонарики «ватные шарики», работающие от 2 батареек типа АА (не входят в комплект), что позволяет использовать их снаружи и внутри палатки, поскольку не нужно искать место с источником питания. Цвет огней розовый и белый. Все это состоит из 20 ламп . Струна с огнями имеет длину 3 метра.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- цвет: розовый, серый, белый
- материал: Оксфорд
- каркас: пластик
- цвет света: теплый белый
- длина гирлянды: 3 м.
- размеры: 130 х 100 х 115 х см
- вес палатки: 1339 кг
- вес упаковки: 1,408 кг
ВКЛЮЧЕНО
- палатка
- монтажные трубки
- лампы
- случай
Палатка для детей – отличное развлечение на несколько часов. Тканевая детская палатка в форме домика – подарок-мечта для каждого ребенка. В детском домике 2 окна с мелкой сеткой и удобный вход. В нем можно спрятаться со своими любимыми игрушками и дать волю своему воображению. Дворец для детей станет идеальным местом для эмоционального и творческого развлечения как дома, так и на природе – например, в саду, на пикнике, на террасе или на пляже.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Розовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 1.34 кг |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴










