Кемпинговое раскладное кресло - стул с подстаканником и чехлом 80/47/80см Trizand
- Готово к отправке
- Код: 23675
988 ₴
733 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СКЛАДНОЙ СТУЛ ДЛЯ РЫБАЛКИ
- УДОБНО – регулируемые подлокотники и даже специальное место для чашки позволят вам чувствовать себя комфортно, как дома. Эргономичный дизайн кресла позволяет чувствовать себя прекрасно даже после многих часов сидения . Кроме того, в передней части кресла есть 2 отверстия, в которые можно вставить колышки (не входят в комплект), что обеспечит еще больший комфорт использования без риска перемещения кресла.
- СКЛАДНОЙ - стул можно быстро и легко сложить и разложить. В сложенном виде его можно хранить и транспортировать в удобном чехле . Удобная ручка для переноски позволит вам с удовольствием брать его с собой в каждую поездку.
- ПРОЧНЫЕ И ПРОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ – Кресло исключительно устойчиво, его каркас изготовлен из прочных труб, а сиденье – из армированного материала. Все эти особенности означают, что кресло выдерживает нагрузку до 100 кг. на нем могут комфортно отдыхать люди с более массивным телосложением, не опасаясь, что кресло повредится.
- УНИВЕРСАЛЬНОЕ – кресло для рыбалки, несмотря на свое название, идеально подходит не только для рыбалки. Это будет слишком идеально подходит в качестве туристического кресла, пляжного кресла или даже балконного кресла . Кресло для рыбалки не тяжелое (весит всего около 2 кг) – его также можно взять с собой на пикник или в путешествие, и оно не добавит дополнительного веса нашему багажу.
- СПЕЦИФИКАЦИЯ - серый цвет; материал: каркас: железо + ПП, чехол: ткань Оксфорд 600D + пена EPE + ПВХ + ПУ; размеры: 80 х 44 х 80 см; максимальная нагрузка: 100 кг; вес: 1,089 кг; вес в упаковке: 2,015 кг.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- серый цвет
- материал: каркас: железо + ПП, чехол: ткань Оксфорд 600D + пена EPE + ПВХ + ПУ
- размеры: 80 х 44 х 80 см
- максимальная нагрузка: 100 кг
- вес: 1,089 кг
- вес в упаковке: 2,015 кг
ВКЛЮЧЕНО:
- стул
- случай
Складное кресло для рыбалки предлагает комфорт и мобильность в одном решении! Если вы ищете удобное и практичное решение для долгих часов, проведенных на воде во время рыбалки, наше складное кресло для рыбалки — идеальный выбор. Обеспечивая превосходный комфорт и простоту транспортировки, это кресло позволит вам наслаждаться рыбалкой, не беспокоясь об усталости или дискомфорте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 80 мм |
| Глубина стула | 47 мм |
| Высота сиденья стула | 88 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 88 мм |
| Вес | 1.09 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 733 ₴











