Плетений Гамак - кресло (кокон) бразильский + 2 подушки 130 x 97 см Gardlov Польша
- Готово к отправке
- Код: 23670
1 260 ₴
905 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ГАМАК / ПОДВЕСНОЙ СТУЛ
- КОМФОРТНО – это чрезвычайно удобное и функциональное кресло-гамак – бразильское кресло позволит вам отдохнуть в удобных условиях. Идеально подходит для сада, террасы или балкона! Вы можете использовать его во время сиесты после ужина, короткого сна или отдыха с книгой или журналом.
- ПРОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ - 65% хлопок обеспечивает надлежащую вентиляцию , что повышает комфорт использования подвесного кресла даже в жаркие дни . За долговечность сиденья отвечает 35% примесь полиэстера. Прочное монтажное кольцо соединено с прочными веревками , равномерно распределенными по бокам гамака через деревянную перекладину. Такая конструкция позволяет легко повесить гамак, он хорошо сбалансирован и устойчив .
- В КОМПЛЕКТЕ 2 ПОДУШКИ – чтобы обеспечить вам максимальный комфорт во время отдыха , в комплект входят две удобные подушки, которые обеспечат мягкую поддержку во время отдыха.
- ДЕРЕВЯННАЯ ПОРЕКЛАДИНА - благодаря тому, что гамак имеет деревянную перекладину, он позволяет принять удобную позу во время отдыха. Там можно свободно читать и наблюдать за окрестностями . Идеально будет, если его постоянно установить в саду.
- СПЕЦИФИКАЦИЯ - цвет: бежевый; материал: 65% хлопок + 35% полиэстер/дерево; максимальная нагрузка: 120 кг; размеры подушки: 40 х 40 см; размеры сиденья: 125 х 97 см; размеры: 130 х 97 см; вес: 1,9 кг; вес упаковки: 2180 кг.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- бежевый цвет
- материал: 65% хлопок + 35% полиэстер/дерево.
- максимальная нагрузка: 120 кг
- размеры подушки: 40 х 40 см.
- размеры сиденья: 125 х 97 см.
- размеры: 130 х 97 см
- вес: 1,9 кг
- вес упаковки: 2180 кг
ВКЛЮЧЕНО
- Кресло
- 2 х подушки
Удовольствие от использования сада, террасы или балкона можно увеличить, используя удобную мебель и аксессуары для отдыха. Подвесное садовое сиденье — это особый тип кресла, работающий по принципу гамака. Имеет удобное, мягкое сиденье и спинку из натурального хлопка с нежной примесью полиэстера. Это делает его не только приятным на ощупь, но и долговечным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gardlov |
| Страна производитель | Польша |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 1300 мм |
| Ширина ложа | 970 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴








