Складная ванночка детская с подушечкой и термометром серая Milo
- Нет в наличии
- Код: Milo
2 079 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Складная детская ванночка primabobo — безопасное и современное предложение для требовательных родителей.
Идеально подходит для домашнего использования , путешествий или посещения семьи на выходных.
Посвящается малышам с первых дней жизни.
Складная детская ванночка – особенности:
- Электронный термометр
- Оптимальный размер - 75 см.
- Держатель ручки для душа
- Противоскользящие ножки
- Пробка для облегчения слива воды
- Легко хранить
- Подвесной держатель
- И нескользящие края ванны.
Гарантия хорошего качества
- Продукт соответствует стандарту EN71, подтверждающему отсутствие вредных веществ.
- Подушка соответствует стандартам безопасности и имеет сертификат безопасности EN71.
Электронный термометр
- Ванна оснащена электронным датчиком температуры , который позволяет точно определить подходящую температуру воды для вашего ребенка. Датчик следует пропустить через отверстие в ванне и поместить в воду.
- Внимание! Электронный термометр питается от батареек LR44. Он не защищен от разливов! Если его не заливать, то он должен прослужить очень долго. Термометры функциональные. Если термометр не работает, замените батарейки.
Легкость складывания и компактные размеры – основные преимущества изделия.
Подушка для ванны:
- Из-за шариков EPS изделие следует стирать вручную . Подушку следует полностью высушивать после каждого использования . Сушить в горизонтальном положении, не вешать под воду.
- Эргономичная форма, адаптируется к фигуре ребенка,
- Мягкий и приятный на ощупь материал,
- Легко чистящийся , быстросохнущий материал, наполненный гигиеническими, дерматологически протестированными микрогранулами EPS. EPS-шарики не накапливают бактерии,
- Легко хранить – можно повесить или сложить.
- Регулируемые застежки , свернутые внутрь — подушка подходит для большинства ванн, доступных на рынке.
Размеры ванны:
Дно ванны: 54 х 25 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ванночки | Анатомическая |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Термодатчик, Отверстие для слива воды |
| Цвет | Серый |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 2 079 ₴








