Складная ванночка детская с подушечкой и термометром бело-розовая
- Готово к отправке
- Код: 655510
1 767 ₴
1 462 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики :
- Компактная и практичная - в сложенном виде занимает мало места, поэтому его можно использовать как дома, так и в дороге. Чтобы собрать его обратно, требуется всего несколько секунд.
- Легкая - практичные ручки позволяют и облегчают транспортировку.
- Безопасная и устойчивая - Оснащен нескользящими ножками, которые соединены с перекладиной, стабилизирующей ванну и обеспечивающей ее баланс.
- Очень прочная - изготовлен из полипропилена + силиконовые материалы - безвредные, нетоксичные материалы без запаха.
- Размеры - 79см х 52см х 20см
Она имеет сливную пробку, которая позволяет легко опорожнять и мыть ванну.
Ванна оснащена термометром, позволяющим контролировать температуру воды, и прикрепленной подушкой в виде плюшевого мишки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ванночки | Анатомическая |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Термодатчик, Отверстие для слива воды |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 1 462 ₴









