Пюпитр для нот с чехлом подставка для музыки Malatec
- Готово к отправке
- Код: 1307
780 ₴
580 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПОДСТАВКА ДЛЯ МУЗЫКИ
- трехногая основа
- регулируемая высота
- складной рабочий стол
- возможность регулировки угла наклона рабочего стола
- В комплект входит практичный чехол на подставку.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- черный цвет
- материал: металл
- высота (3 уровня): 65-90-123см
- размеры рабочего стола (длина/высота): 46,5х29см.
- вес: 780 г
- материал: железо, другие элементы: ПП + чехол из ткани Оксфорд + нейлон + ПП
ВКЛЮЧЕНО
- стоять
- случай
Металлический пюпитр с порошковой покраской. Имеет трехножку и регулируемую высоту. Рабочий стол складной. Штатив рекомендуется как профессионалам, так и любителям.
Плавная регулировка высоты (+3 ручки) позволяет использовать подставку как стоя, так и сидя. Вы даже можете разместить подставку на столе (установив штатив на минимальную высоту). Кроме того, угол стола можно регулировать, а регулируемые упоры не позволяют купюрам закрываться.
Штатив легко собирать и разбирать – в сложенном виде он не занимает много места. В комплект входит практичный чехол для подставки!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пюпитр |
| Конструкция | Складная |
| Минимальная высота | 65 см |
| Максимальная высота | 123 см |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.78 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴










