Большое подвесное кресло-качели Neo-sport SWINGO XXL "Гнездо аиста" 95 см
- Нет в наличии
- Код: 1001
2 006 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Основные характеристики:
- удобное сиденье
- водонепроницаемый материал
- легко чистить
- прочные веревки
Качели SWINGO — отличная идея для развлечения как для малышей, так и для детей постарше.
Кресло-качалка со стальным каркасом, покрытым мягкой защитной пеной, изготовлено из прочного материала с многочисленными швами и толстыми подвесными тросами. Обеспечивает безопасность, устойчивость и долговечность.
Сиденье изготовлено из полиэстера Oxford 600D, который водонепроницаем и легко чистится .

Высокое качество
Прочные веревки и тщательная обработка изделия обеспечат много часов отличного удовольствия!


Технические данные:
- диаметр сиденья: 95 см
- Длина веревки: 180 см
- максимальная нагрузка: до 150 кг
- рама: сталь
- веревки: 100% полиэстер
- материал: полиэстер с покрытием Oxford 600D




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neo Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 2-х местная не раскладная |
| Материал каркаса | хромированный металл |
| Основа сиденья | хромированный металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 1680 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 006 ₴









