Дорожний чемодан на колесах c расширением SUNBAG Extendable серый 80 литров
- Нет в наличии
- Код: 8082
2 599 ₴
Чемодан SunBag Extendable среднего размера - Модель 8082
Наша классическая модель 8082 в новой версии с дополнительным расширением, обеспечивающим дополнительное место для упаковки — мы получаем дополнительные 5 см глубины чемодана, что означает увеличение вместимости на 20% по сравнению со стандартной моделью.
Мы предлагаем высококачественный чемодан из АБС-пластика, который сочетает в себе прочность, функциональность и элегантный внешний вид. Идеально подходит для людей, которые часто путешествуют и нуждаются в надежном багаже.
Прочная конструкция и небольшой вес делают путешествие легким и комфортным. Чемодан оснащен четырьмя колесами, которые вращаются на 360 градусов, что обеспечивает устойчивость и возможность катить чемодан в любом направлении. Внутреннее пространство чемодана разделено на два функциональных отделения, что позволяет удобно паковать вещи для длительных поездок.
Внешние размеры чемодана, указанные в соответствии с требованиями авиакомпаний, включают все элементы, выступающие за пределы корпуса чемодана, такие как: колеса, ручки, ножки и т. д.
- Рост: 66 см.
- Ширина: 43 см.
- Глубина: 28+5 см
- Вес: 3,4 кг.
- Вместимость: прибл. 80 литров
Характеристики чемодана SunBag :
✓ изготовлен из жесткого материала ABS
✓ 4 двойных колеса из смеси (резина + каучук), вращающиеся на 360 градусов
✓ водонепроницаемый, устойчивый к царапинам материал
✓ легко чистить
✓ кодовый замок, встроенный в корпус чемодана
✓ двухступенчатая, телескопическая ручка
✓ Прочный дюралюминиевый каркас, встроенный в чемодан
✓ двухкамерное внутреннее пространство, разделенное молнией
✓ Внутри имеются ремни, которые фиксируют багаж от перемещения
Чемодан с дополнительным расширением - расстегиваем молнию и получаем дополнительные 5 см в глубине чемодана.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Комплект чемоданов |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | АБС-пластик |
| Цвет | Серый |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 80 л |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 3.4 кг |
- Цена: 2 599 ₴










