Домашняя электрическая беговая дорожка Funfit V1 1-10 км/ч 100 кг
- Нет в наличии
- Код: 3901
14 553 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ИДЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ ТРЕНИРОВАТЬСЯ ДОМА
- СКОРОСТЬ ДО 10 КМ/Ч
- ЖК-КОМПЬЮТЕР
- ОТЛИЧНАЯ АМОРТИЗАЦИЯ БЕГОВОГО ПОЛОТНА
- БЫСТРОЕ СКЛАДЫВАНИЕ
Благодаря нашей беговой дорожке вы укрепите мышцы, улучшите общую работоспособность организма, сожжете лишний жир и достигнете идеального внешнего вида, не выходя из дома.
Все любители бега хорошо знают, что зима — не лучшее время для физических нагрузок. Погодные условия часто не позволяют, и легко получить травму. Любителям этого вида спорта и тем, кто только начинает свой путь в беге, мы рекомендуем приобрести электрическую беговую дорожку. Она позволит вам поддерживать форму в любое время, независимо от того, что происходит на улице. Кроме того, вас будет сопровождать любимый сериал или музыка.
Наслаждайтесь эффективными и профессиональными тренировками каждый день!
- мониторинг сожженных калорий , скорости, времени и темпа бега
- ключ безопасности
- возможность быстро сложить беговую дорожку экономит место
- пульт дистанционного управления с возможностью быстрого изменения скорости
С помощью этого устройства:
- вам больше не придется ходить в переполненные спортзалы или фитнес-клубы
- вы можете заниматься спортом дома в любое время
- вы увеличите эффективность своего тела
- вы улучшите свое кровообращение
- вы уменьшите жировую ткань
- Вы уменьшите объем мышц живота, ягодиц, икр, бедер и улучшите всю свою фигуру.
- вы устраните целлюлит
- Вы улучшите свое самочувствие
Компьютер отображает следующие параметры:
- время упражнений
- пройденное расстояние
- сожженные калории
- скорость
ПАРАМЕТРЫ:
- Диапазон скоростей: 1,0 - 10,0 км/ч
- отображение: скорость, расстояние, время, сожженные калории
- Транспортные колеса: ДА
- переключатель: ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
- счетчик калорий: ДА
- макс. вес тренирующегося: 100,0 кг
- мощность: 2,0 л.с.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ:
- ключ безопасности
- дополнительное место для телефона или планшета
РАЗМЕРЫ:
- общая длина (беговая дорожка в разложенном виде): 131,0 см
- общая ширина: 56,0 см
- общая высота (беговая дорожка в разложенном виде): 100,0 см
- длина бегового полотна: 100,0 см
- ширина бегового полотна: 38,0 см
- Толщина бегового полотна: 2 мм
- беговое полотно: нескользящее, многослойное полиуретановое
УПАКОВКА:
- Размеры коробки: 138,0 x 53,0 x 14,5 см
- Вес нетто: 20,5 кг
- Вес брутто: 23,5 кг
- количество упаковок: 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Длина полотна | 100 см |
| Ширина полотна | 38 см |
| Установка угла наклона | Нет |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 553 ₴








