

Подарочный художественный набор для рисунка c манекеном Van Bleiswijck в чемодане (37 предметов)
- Готово к отправке
- Код: 8718964076727
1 612 ₴
1 107 ₴
Стартовый набор для рисования в удобном деревянном футляре.
37 элементов в деревянной коробке
Набор предназначен как для начинающих, так и для художников среднего уровня.
Этот набор инструментов для рисования идеально подходит для школы, занятий и повседневного использования, а также является прекрасным подарком на Рождество, день рождения или Новый год для студентов, учителей, друзей или членов семьи, которые учатся рисовать или интересуются рисованием.
Все художественные принадлежности упакованы в портативный деревянный футляр, идеально подходящий для использования дома, в школе или во время путешествий.
Раскройте свой творческий потенциал с помощью полного набора для создания эскизов, рисунков и дизайна, который позволит вам проявить себя как художнику.
Независимо от того, новичок вы или профессиональный художник, правильные художественные принадлежности могут существенно повлиять на качество вашей работы.
В комплект входит:
- Графитный карандаш твердостью H - 2 шт.
- Графитный карандаш твердостью B - 2 шт.
- Графитный карандаш, твердость HB - 2 шт.
- Графитный карандаш твердостью 2B - 2 шт.
- Графитный карандаш твердостью 4B - 2 шт.
- Графитный карандаш твердостью 6B - 2 шт.
- Сухая пастель - 12 оттенков
- Красный мелок
- Черный мелок
- Белый мелок
- Уголь для черчения твердостью 2B - 1 шт.
- Уголь для черчения твердостью 4B - 1 шт.
- Уголь для черчения твердостью 6Б - 1 шт.
- Ластик
- Ластик для хлеба
- Наждачная бумага
- Измельчитель бумаги
- Точилка для карандашей
- Манекен/модель для рисования с подставкой
- Деревянный чемодан
Размеры чемодана: 17 x 30 x 4,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 37 шт |
- Цена: 1 107 ₴


