Электроодеяло с подогревом Ruhhy 26224 180х130см бежевое Польша
- Готово к отправке
- Код: 26224
2 500 ₴
1 999 ₴
Электроодеяло, нагревательный коврик, мягкое, с подогревом, большое двуспальное 180 х 130 см, 10 режимов + пульт дистанционного управления RUHHY - технология тепла, которая окутывает и расслабляет
Электроодеяло RUHHY — это гораздо больше, чем просто одеяло. Это интеллектуальная поддержка для вашего расслабления, восстановления сил и хорошего самочувствия. Работаете ли вы удалённо, мерзнете ли зимой в помещении, возвращаетесь ли с тренировки или просто хотите расслабиться в комфорте дома — Одеяло RUHHY дарит тепло, комфорт и облегчение именно тогда, когда вам это больше всего нужно.
Подробные характеристики электроодеяла RUHHY:
Сертификат OEKO-TEX®
соответствует европейским стандартам
одеяло с подогревом
комфорт и тепло в холодные дни
мягкий материал
равномерное распределение тепла
10 уровней температуры
таймер: 1 - 9 ч
управляется с помощью пульта дистанционного управления
пульт дистанционного управления с дисплеем
двусторонний
с узором
защита от перегрева
можно стирать в стиральной машине при температуре 30 °C
защита от перегрузки по току
длина кабеля: 2 м
размеры: 180 х 130 см
вес: 1,733 кг
Вес в упаковке: 2,134 кг
бренд: RUHHY
цвет: бежевый
материал: полиэстер
в комплекте: одеяло, шнур питания, руководство пользователя, цветная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 1 999 ₴










