Вращающееся кресло AIYAPLAY Carousel качели,карусель, сенсорное оборотное кресло
- Готово к отправке
- Код: 331-090V
3 118 ₴
2 813 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот сенсорный стул способствует развитию равновесия и самосознания у детей. Прочная стальная конструкция и нескользящее основание обеспечивают безопасность во время игр. Широкое сиденье в форме бабочки обеспечивает комфортное исследование окружающего мира в любом положении и располагает к активному вращению и играм.
Вращающееся кресло-карусель AIYAPLAY
- Конструкция кресла, вращающаяся на 360°, способствует развитию равновесия и координации у детей;
- Прочная стальная конструкция и нескользящее основание обеспечивают безопасную игру в любом месте;
- Просторное сиденье предлагает различные положения для творческой и комфортной игры;
- Очаровательная форма бабочки и яркие цвета;
- Прочный, легко чистится, подходит для использования в помещении и на открытом воздухе;
- Сенсорное кресло способствует сенсорной интеграции у детей с аутизмом;
- Прекрасный подарок для детей от 3 до 6 лет;
- Требуется сборка;
Подробные данные
- Цвет: Розовый + Черный;
- Материал: пластик, сталь;
- Габаритные размеры: 57 см (длина) x 56,5 см (ширина) x 26,5 см (высота);
- Размеры сиденья: 53,5 см (длина) x 43,5 см (ширина);
- Высота сиденья: 13-27 см;
- Максимальная нагрузка: 50 кг;
- Допустимый возраст: 3+ года;
- Рекомендуемый возраст: 3-6 лет;
В пакет включено
- 1 сенсорное вращающееся кресло;
- 1 руководство пользователя;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 5.7 г |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Габаритные размеры качели | |
| Глубина | 950.0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 813 ₴








