Электропростынь 150x80 см Ruhhy 26201 белое
- Готово к отправке
- Код: 26201
1 300 ₴
999 ₴
Электроодеяло с подогревом, мягкое и с подогревом, 3 режима нагрева + пульт дистанционного управления, 150 x 80 см, белое RUHHY - технология тепла, которая окутывает и расслабляет
После напряженного дня вам больше ничего не нужно делать — просто разверните одеяло, включите любимый режим нагрева и позвольте теплу медленно расслабить ваше тело. Электроодеяло RUHHY — это не только практичный источник тепла, но и… Ежедневный ритуал релаксации . Передовая технология отопления. Большой формат 150 х 80 см , мягкая ткань и интуитивно понятное управление превращают каждое мгновение, проведенное с ним, в удовольствие. Хотите ли вы снять мышечное напряжение , расслабиться после работы или согреться прохладным вечером – RUHHY позаботится о вашем комфорте именно тогда, когда он вам больше всего нужен.
Подробные характеристики коврика с подогревом RUHHY:
соответствует европейским стандартам
для прохладных дней и вечеров
можно использовать на матрасе, диване или кровати
компактный и удобный для хранения
удобный, мягкий материал
съемный кабель длиной 150 см
можно стирать в стиральной машине при температуре 30°C
автоматическое отключение в случае перегрева
мощность: 65 Вт
3 уровня нагрева
размеры: 150 х 80 см
длина кабеля: 150 см
вес: 0,892 кг
вес в упаковке: 1,22 кг
бренд: RUHHY
цвет: белый
материал: полиэстер
в комплекте: коврик с подогревом, контроллер, руководство пользователя, упаковка с краской
Сертификат OEKO-TEX® подтверждает, что изделие проверено на наличие вредных веществ и полностью безопасно для кожи и здоровья пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | Белый |
| Вес | 900 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 999 ₴










