Гриль CLATRONIC BQ 2977
- Нет в наличии
- Код: 2977
1 095 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
С грилем Clatronic BQ 2977 у вас появится уникальная возможность поджарить любимые продукты без огня и дыма в любое время и в любом месте, а не только летом на природе. Пища, приготовленная при помощи этого устройства, будет не жирной, так как в процессе жарки весь жир будет стекать в специальный поддон, изготовленный из металла. Эта стильная модель выполнена в виде мини-столика, поэтому ее легко можно установить на любую поверхность. Благодаря высокой мощности прибора – 2000 Вт – ароматные шашлыки или сочные овощи будут готовы за считанные минуты.
Технические характеристики:
- Гриль стильного дизайна для поджаривания без огня и дыма;
- Материал корпуса: Металл;
- Металлический поддон для жира;
- Переключатель ВКЛ/ВЫКЛ. с индикаторной лампочкой;
- Размер (ШхВхГ): 480х100х360 мм.
- Питание: 230 В, 50 Гц.
- Мощность: 2000 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| дополнительные Функции | Не нагривающий держатель |
| Мощность | 2000 |
| Оснащение | Инструкция по эксплуатации на русском языке, гарантийный талон, Держатель на образования конденсата жир |
| Глубина | 48 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Возможность демонтажа | Решетки, Нагревательного элемента |
| Индикатор температуры | Так |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип гриль | Традиционный - гриль |
| Регулировка температуры | Не |
| Непригараемое покрытие пластин | Не |
| Слива жира | Не |
| Площадь гриля | 869 |
| Питание | 220 - 240 V |
| СОО | 0.41 злотых |
| Вес [кг] | 2,38 |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴


